Haga sus pedidos #QuedateEnCasa
Teléfonos: (+57 605) 379 0461 - Correo: verdurasyfrutasianda@gmail.com
WhatsApp: (+57) 312 615 5195 -
300 436 5761 -
311 680 5317
Domicilio Gratis en Barranquilla - Colombia
Ofertas y Promociones
-
AJI TOPITO – KG
$8,000 -
GUINEO VERDE Por UNIDAD
El precio original era: $300.$250El precio actual es: $250. -
PEPINO Por KG
$4,000 -
PIÑA GOLDEN – KG
El precio original era: $6,500.$5,000El precio actual es: $5,000. -
ZANAHORIA Por KG
El precio original era: $4,000.$3,000El precio actual es: $3,000.
Todos los productos
-
ACELGA CHINA – KG
$9,000 -
ACELGA por KG
$8,000 -
AGRAS – KG
$30,000 -
AGUACATE Por KG
$12,000 -
AHUYAMA – KG
$3,000 -
AJI TOPITO – KG
$8,000 -
AJO por KG
$12,000 -
ALBAHACA Por KG
$24,000 -
ALCACHOFA por KG
$26,000 -
APIO por KG
$3,000 -
ARANDANOS- BANDEJA X 125GR
$8,000 -
ARRACACHA – KG
El precio original era: $8,000.$7,000El precio actual es: $7,000. -
ARVEJA EN CASCARA – KG
$12,000 -
BATATA – KG
$8,000 -
BERENJENA Por KG
$3,000 -
BROCOLI por KG
$12,000 -
CAMOTE X KG
$18,000 -
CANELA Por KG
$85,000 -
CEBOLLA BLANCA por KG
El precio original era: $5,000.$4,000El precio actual es: $4,000. -
CEBOLLA PUERRO por KG
$16,000 -
CEBOLLA ROJA por KG
El precio original era: $6,000.$5,000El precio actual es: $5,000. -
CEBOLLIN BOGOTANO por KG
$5,000 -
CEBOLLLIN CHINO por KG
El precio original era: $10,000.$8,000El precio actual es: $8,000. -
CHAMPIÑON – KL (Paquete)
$28,000 -
CHAMPIÑON – LB (Paquete)
$18,000 -
CHAMPIÑON X 1/2 LIBRA – PAQUETE
$12,000 -
CILANTRO por KG
$8,000 -
CIRUELA – BANDEJA X 200GR
$2,500 -
COCO GRANDE – UNIDAD
$7,500 -
COL CHINA- KG
$7,000 -
COLA DE CABALLO Por KG
$40,000 -
COLIFLOR por KG
$12,000 -
COROZO – KG
$12,000 -
CURCUMA – KG
$20,000 -
CURCUMA EN POLVO – KG
$28,000 -
CURUBA – KG
$6,000 -
DURAZNO – PAQ X 200GR
$3,500 -
ENELDO – KG
$24,000 -
ESPARRAGOS – PAQUETE X 500GR
$22,000 -
ESPINACA por KG
$8,000 -
ESTRAGÓN – KG
$21,800 -
FLOR DE JAMAICA – KG
$70,000 -
FRAMBUESA X BANDEJA 125GR
$15,000 -
FRESA – KG
$22,000 -
FRESA CONGELADA – KG
$12,000 -
FRIJOL EN CASCARA – KG
$10,000 -
GENGIBRE – KG
$24,000 -
GRANADILLA – KG
$16,000 -
GUANABANA KG
$10,000 -
GUASCA – KG
$24,000 -
GUAYABA AGRIA – KG
$6,000 -
GUAYABA DULCE – KG
$6,000 -
GUINEO VERDE Por UNIDAD
El precio original era: $300.$250El precio actual es: $250. -
HABICHUELA CORTA – KG
$10,000 -
HABICHUELA LARGA – KG
El precio original era: $12,000.$10,000El precio actual es: $10,000. -
HIERBABUENA – KG
El precio original era: $16,000.$14,000El precio actual es: $14,000. -
HINOJO – KG
$52,000 -
KALE O COL RIZADA – KG
$20,000 -
KIWI – KG
$23,000 -
LAUREL FRESCO – KG
$20,000 -
LECHUGA LISA – UNIDAD
$3,000 -
LECHUGA por KG
$4,000 -
LECHUGA ROMANA por UNIDAD
$3,000 -
LIMÓN GRANDE- UNIDAD
$300 -
LIMÓN TAHITÍ – K
$6,000 -
LULO – KG
$7,000 -
MAÍZ DESGRANADO Por KG
$8,000 -
MANDARINA- KG
$5,000 -
MANGO DE AZUCAR – KG
$10,000 -
MANGO TOMMY – KG
El precio original era: $7,000.$5,000El precio actual es: $5,000. -
MANZANA ROJA – UNIDAD
El precio original era: $2,300.$2,000El precio actual es: $2,000. -
MANZANA ROYAL – UNIDAD
$2,000 -
MANZANAS VERDE – UNIDAD
El precio original era: $2,300.$2,000El precio actual es: $2,000. -
MARACUYA – KG
El precio original era: $6,000.$5,000El precio actual es: $5,000. -
MAZORCA BOGOTANA X KG
$10,000 -
MAZORCA DULCE X BANDEJA
$8,000 -
MAZORCA MORADA – KG
$24,000 -
MAZORCA Por UNIDAD
$800 -
MEJORANA – KG
$15,000 -
MELON CANTALUP – KG
$4,000 -
MENTA – KG
$16,000 -
MIEL DE ABEJA – BOTELLA
$10,000 -
MORA – UND X 3/4
El precio original era: $3,500.$3,200El precio actual es: $3,200. -
ÑAME ESPINO – KG
El precio original era: $7,000.$5,000El precio actual es: $5,000. -
NARANJA TANGELO – KG
$12,000 -
NISPERO – KG
$8,000 -
OREGANO – KG
$22,600 -
PAPA CRIOLLA – KG
$5,000 -
PAPA LAVADA – KG
$4,000 -
PAPA LAVADA SELECCIONADA – BULTO
$160,000 -
PAPA SUCIA – KG
$2,600 -
PAPAYA – KG
$3,500 -
PATILLA KG
$3,000 -
PEPINO EUROPEO Por KG
$2,000 -
PEPINO Por KG
$4,000 -
PERA – UNIDAD
El precio original era: $2,300.$2,000El precio actual es: $2,000. -
PEREJIL CRESPO por KG
$10,000 -
PEREJIL LISO – KG
$20,000 -
PIMENTON AMARILLO Por KG
$10,000 -
PIMENTON ROJO SELECTO Por KG
$8,000 -
PIMENTON VERDE Por KG
$5,000 -
PIÑA COMUN – UNIDAD
El precio original era: $13,000.$10,000El precio actual es: $10,000. -
PIÑA GOLDEN – KG
El precio original era: $6,500.$5,000El precio actual es: $5,000. -
PITAYA – KG
$22,000 -
PLÁTANO AMARILLO Por UNIDAD
El precio original era: $1,500.$1,000El precio actual es: $1,000. -
PLÁTANO VERDE Por UNIDAD
El precio original era: $1,600.$1,100El precio actual es: $1,100. -
POMELO GRANDE – UNIDAD
$4,000 -
PULPA DE GUANABANA – KG
$14,000 -
PULPA DE MANGO – KG
$8,000 -
RÁBANO ROJO por KG
$10,000 -
REMOLACHA Por KG
$4,000 -
REPOLLO BLANCO por KG
$4,000 -
REPOLLO MORADO por KG
El precio original era: $5,000.$4,000El precio actual es: $4,000. -
ROMERO – KG
$24,000 -
RUGULA – BANDEJA X 2OOGR
$6,500 -
SABILA – UNIDAD
$2,500 -
TAMARINDO – KG
$14,000 -
TOMATE – KG
El precio original era: $7,000.$5,000El precio actual es: $5,000. -
TOMATE CHERRY – PAQUETE X 500GR
El precio original era: $9,000.$8,000El precio actual es: $8,000. -
TOMATE DE ARBOL – KG
$4,000 -
TOMATE MILANO – KG
$7,000 -
TOMILLO – KG
$26,000 -
TORONJA X KG
$13,000 -
UCHUVA – PAQUETE X 200 GR
$4,000 -
UVA – KG
$12,000 -
UVA ISABELLA – PAQUETE
$4,000 -
UVA ROJA IMPORTADA X KG
$24,000 -
YUCA – Por KG
El precio original era: $2,600.$1,600El precio actual es: $1,600. -
YUCA por Paca
$80,000 -
ZANAHORIA Por KG
El precio original era: $4,000.$3,000El precio actual es: $3,000. -
ZAPOTE – KG
$8,000 -
ZAPOTE EN PULPA – KG
$14,000 -
ZUKINI – KG
$10,000 -
ZUKINI AMARILLO – KG
$10,000